Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Екатеринбург

1год8мес.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Каменск-Шахтинский

Молодцы малышня мой пока только японский освоил,толтко так я могу объяснить болтовню сына когдч Семку стричь будете?)))

0
28.09.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Сейчас нам не до стрижек. Вылечимся и почапаем челочку и височки стричь!

0
28.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Каменск-Шахтинский

Машуль что-то вы надолго приболели....Выздоравливайте скорее

0
28.09.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

После вируса Семка подхватил бактериальную инфекцию. С температурой 40 был... я вся поседела

0
29.09.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Поздравляю вас с новыми умелками!малыши-умнички! А еще говорят,что двойняшки чуть позже развиваются.это неправда))))какой у вас простор для гуляний!

0
27.09.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Знаешь... по малявничеству правда отставали. Поздно сели. Поздно встали. А потом всех нагнали и обогнали😄

0
27.09.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Надеюсь,что и мы не будем отставать)

0
27.09.2016
Мама мальчика (12 лет) Выкса

Только вперед!

0
27.09.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Поворино

Чудесные ребята у вас! А время и правда бежит!

0
27.09.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Точно Настенька!!!!! Вот вроде с пузом уже не маленьким 2 года назад ходила.

0
27.09.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Поворино

А еще говорят, чужие быстро растут! А со своими - годик не поспишь и уже большие))

0
27.09.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Замечательные малыши и их родители. Варя тоже начала предложения составлять. Так интересно это. А самые любимые наши слова, " Ачем" - зачем, " никаку" - не хочу. Как же замечательно жить в своём доме, дети целыми днями на улице

0
27.09.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Это правда классно. Но мы не постоянно на улке. У нас стройка идет. И на вторую часть участка стараемся их не пускать.

0
27.09.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Ух, потискала бы я твою малышню клёвые такие)))))

0
27.09.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

😚😚😚😚😚😚😚😚 Скоро свое чудо натискаешь!!!!! 😍😍😍😍😍😍

0
29.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Мои любимки))))))вы большие молодцы и самые лучшие родители!!!

0
28.09.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Спасибо моя хорошая!😍😍😍😍😚

0
29.09.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Совсем уже большие!

0
27.09.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Да уж Настенька.... скоро твое сокровище тоже побежит... потом заговорит...

0
27.09.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Это точно, время бежит очень быстро

0
27.09.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

Прекрасные малыши!!! Говоруны!!! ❤️😘

0
27.09.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Спасибо моя хорошая!!!!! Жду твоих родов!!!!!😍😍😍😍😍😍

0
29.09.2016
Хватанули заразу... Хочу еще ребенка!

Похожие записи