Девчонки, сестра напугала и навела у меня панику! Сегодня пошла в туалет, встала и что-то совсем чуть чуть вылилось, прям немного, я вставила прокладку, прошло пару часов и она чуть намокла, ну я точно не могда описаться же?! Живот чуть потягивало, но сейчас все прошло. Малышка моя там бушует. Срок по узи 38 недель, врач ставит меньше. Что делать? Мужа с работы срывать или все же успокоиться и переночевать однй и подождать?
Что мне вот делать?
у меня ночью чуть чуть намокли трусы,дажи простыню не задело,подумала что в туалет хочу,когда вертикальное положение пряняла еще немного вытекло,испугалась,позвонила в скорую,они меня не смотрели,сразу в роддом,живот не болел вообще.дальше может и капало,но по капле в час,незаметно,пришел врач,засунул какую то палку с ватой и говорит что покапывает,пузырь проколол,через 7 часов родила.возможно и у вас началось,если так то к сожалению не знаю,сколько можно ждать,пока само придет или тоже прокол.у меня жидкость прям зеланая была,когда он проткнул,говорит из за гипоксии и хорошо что родила,нечего малышке в таких какашках плавать было.вы самое главное не волнуйтесь и смотрите за состоянием своим трезво,если вдруг опять покапает,думаю врачу звоните,хотя бы для консультации,не бойтесь) всего вам хорошего)
0
14.03.2014
Ответить
ну тогда отдыхайте,всякое бывает,в любом случае роды вы не пропустите))
0
14.03.2014
Ответить
Ален, а теста нет на подтекание, да? (Фрау, говорят, фигня). Вообще у меня регулярно нижнее белье было мокрое, но не от вод. Ребенок сильно давил на мочевой, поэтому.
0
14.03.2014
Ответить
Вам бы тест сделать. Вот только тесты прокладки это деньги на ветер, они в 40% случаев дают ложный результат. Я заказывала себе амнишур , мне его моя гиня посоветовала. Он напоминает тест на беременность, также прост в использовании и быстр, а точность 99%. У них на сайте можно пройти бесплатный он-лайн тест на риск подтекания, и с гинекологом бесплатно проконсультироваться, и узнать в каких аптеках он продается и заказать сам тест с доставкой на дом
0
15.03.2014
Ответить
Я уже привыкла, у меня дочь на мочевом лежит, я не могу это даже контролировать, но это точно не воды, у меня давно так
0
15.03.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: