Самый важный день в моей жизни...Это было воскресение,день отдыха, жили мы с мужем тогда в Турции...В этот день я увидела свои заветные две полосочки на обычном тесте,хотя они совсем не были первыми...И совсем не было надежды что они выживут.Меня тресло от страха и от счастья...Страх захватывал меня полностью..Мне все казалось ,что они снова не выживут..В феврале у меня случился выкидиш,поэтому я уже ничего не ждала в марте..я устала страдать...У всех было все по-человечски,выходили замуж и через год уже лялька..Мне казалось ,что все вокруг говорят обо мне,чуствовала я себя дефективной после каждого провала...Беременность стала моей одержимостью,меня пугала мысль ,что муж мог меня бросить..Я не понемала почему это все со мной происходит , не раз проверялась-дело было в том что я ,ухаживая за больной мамой надорвала поясницу...3 раза все пошло прахом...плакала и истерила я в подушку ,задавала богу и себе вопросы неужеле я не заслуживаю стать матерью , ведь материнство это дар божий...никто меня не понемал, никто не видел мою боль..И на этот раз я решила уже не мечтать,все равно все рухнет, к чему тратить время..
Вскоре мы уехали в Грузию, в тбилиси мы сняли квартиру и начали обустраивать
свое гнездышко ..Каждый день я просыпалась от страха увидеть кровяные выделения,каждый день был для меня испытанием...Но к счастью я попала к хорошему врачу...Шли дни, месяцы...с каждым днем мое счастье росло и округлялось..
1 декабря 2013 года мои ,, две полосочки,, родились.. Зовут его Сережа и нам почти 4 месяца...
вот такие мы сейчас







