



Кать,какая красота!!!а у вас сейчас какой рост?у нас дети одного возраста,вы уже 5ку носите,а я на 2 года, чуть не купила,вернее я его оплатила,а меня кинули,вот теперь утешаю себя,что всё равно мал был бы))))
привет)у нас рост 99)первый комплект очень маломерит..на нас размер 5)
Какая большая!!! И все таки это самая удачная моделька у ману...очень красиво!!!
Кать а курточка какого размера? У нас 4. Но маловата уже кажется.га вас сидит идеально
Красотулька! Катюш, у нас тож москино с красными Авива, класс-балдею прям! А у вас что за штанишки?
Катя, доброй ночи! Какая я в очереди на золотой Ману буду?)))) Имейте меня в виду! В друзья добавлюсь, чтоб не потерять, ок?
Привет, Катюш! Красотулька какая! И модняшка! Стильные комплектики! Тест драйв по горкам прошли? Моей такое нельзя одевать , я это уже поняла. Все равно на горки полезет или в лужи!!!
приветик)на горки пуаврики у нас)снега пока немного,горок пока нет,так что пока можно помодничать походить)))))
Катя, как редко ты нас балуешь фотографиями своей красавицы. Ксюшка прелесть. Заметно повзрослела.
спасибо Любочка)))) ага,детям счастье в снегу полазить))) правда не очень много снега выпало. сегодня ночью обещают снегопадищеее)
Красотки.Радуете.это пыльная роза шапочка,очень цвет понравился.