Всем привет. Давно терзаюсь одним вопросом. К сожалению, многие, в том числе и я, пережили выкидыши или ЗБ, но в первом же цикле начинают опять планировать. Да и много девочек в этом поддерживают и желают беременности наступить. Вопрос: почему не дать организму окрепнуть, набраться сил,
не боитесь повторения? Прошу никого не обижаться.