Войти
Юлия
Лев, 12 лет 11 месяцев Москва

Зимняя куртка. р.42

Мария
°♡ Моя_Малышка°♡, 11 лет 9 месяцев Москва

Дн. Что за фирма? Он синий или темно-синий? При каком росте носили?Если есть фото на Вас в личку,плз. Бронь до ответа.

0
16.12.2015
Юлия
Лев, 12 лет 11 месяцев Москва

Мария, доброе утро! Фирму незнаю, посмотрю на ярлыке. Цвет скорее темно-синий. Рост 165. Фото скину вечером.

0
17.12.2015
Мария
°♡ Моя_Малышка°♡, 11 лет 9 месяцев Москва

Хорошо.И состав у нее какой?

0
17.12.2015
Юлия
Лев, 12 лет 11 месяцев Москва

Наполнитель пух-перо. Кидаю фото в личку.

0
17.12.2015
Новые сандали для мальчика Батик. 23 размер. Кровать машина и шкаф (Москва)

Похожие записи