Девочки, здравствуйте!
Продам новую зимнюю куртку. Надевала один раз, не мой фасон.
На этикетке размер указан 42, но мне кажется на 44 тоже будет хорошо.
Цена 1500 т.р.




Наполнитель пух-перо, капюшон не отстёгивается, можно отстегнуть мех (он на пуговицах).
Если нужны замеры и дополнительное фото сделаю по запросу.
Забрать можно из дома м.Аэропорт/м.Динамо, с работы мужа Походный проезди или по договорённости.