я вот чет тут дома заскучала и все в голове крутится мысль, охх, хорошо бы в садик уже Степан пошел, раньше 3 у нас конечно все равно отдать не получится, нооо вот у мужа сестра стали с ней разговаривать, она когда у нее сын в садик пошел туда же нянечкой устроилась, так вот раньше чет я не задавалась вопросом, а сейчас она рассказала, что детей в садике воспитатели бьют, (ну понятно что не избивают, ) ноооо шлепают, типа а че они маленькие все равно не скажут, эт про 3* леток она говорила. я если честно в шоке была, как вот можно шлепать ? Это я такая одна , интересно думала что это не правда и так не бывает? Теперь мне и в инете информация попадается о садиках, что улыбаются только родителям как двери закрываются, орут на детей, игрушки все хорошие , только для комиссии, в остальное время их брать нельзя. Не едят, испачкаются шлепают, описался орут. Как вы думаете, что правда что ли бьют?
Я конечно же по себе сужу, и не понимаю, как ребенка ударить можно, тем более чужого, (они ж чужих вообще обычно как то стесняются , побаиваются,