Войти

Что делать дальше?

RomGala
Планирую Москва

Татьяна, у меня уже 4 протокол. И я надеюсь... А мне 38. Надо пробовать еще, врачи берутся за пять протоколов, после рекомендуют донорство...

0
01.07.2013

Спасибо, большое за участие, поделиться со всем не с кем,

0
01.07.2013
Первая попытка..

Похожие записи