Хочу сказать что счастлива что живу в век технического прогресса и развития)Хотя бы потому, что могу почитать, обсуждать,посмеятся и похондрить о беременности с девушеками со всей России и не только, и не чувствовать себя одинокой, не имея ни одной беременной подружки)
Скажу честно,до своей беременности, меня эта тема никогда не трогала...Более того, я пыталась избегать общества пузатиков или мамаш, так как особо не могла, да и не хотела обсуждать темы, совершенно для меня не актуальные.
Но когда я узнала о своей, почти запланированной, но все равно ОЧЕНЬ неожиданной беременности, конечно все изменилось)Я столько всего нового чувствую...а когда было первое узи...........))))))......
И конечно же хочется делиться и передавать эту всепоглащающую радость остальным людям!!!!НО....
Так сложилось что нет в моем окружении беременных...)Да и с деткой-всего одна , и то не авторитетная девушка)
Муж работает на благо семьи, отцу всего не расскажешь, остается лишь мама...)))Но мама же меня давно родила))Она много не помнит.А так нужно обсудить все невероятное, и прекрасное что со мной происходит!!!!!!!!!!
Вот поэтому, я абсолютно счастлива читать дневники других девочек здесь!)И абсолютно счастлива что есть этот сайт)
Так что буду рада новым знакомствам)