Сыну 19 дней, кормлю грудью. В последние 2 дня покушает, уснет, я его перекладываю в кроватку, через какое-то время просыпается и начинает опять требовать есть. Может за час 2 раза поесть, либо через каждый час. До этого все дни спал по 3 часа и не просыпался. С молоком что-то не то, менее жирное стало, или что? Очень переживаю по этому поводу