Всем привет!
Новый бебиблог не пустил меня в мой дневник, в тех. поддержке не ответили. Ну что ж создаю новый дневник!
Нет уже терпенья молча смотреть ленту друзей и самое важно мне есть чем поделится!! Сегодня утром мне явились 2 полоски!!!! Я буду даблмамой)) Я самая счастливая на свете!!!