


Доброй ночи!подскажите,рассматриваете ли вы обмен на другие игрушки?Есть новые от 3+,если же нет,то где вы встречаетесь территориально?
0
04.06.2015
Ответить
Хорошо,скажите а коробка от него есть?Бронь до вторника- среды можно?
0
05.06.2015
Ответить
просто вы говорите он объемный,как его забирать?и еще к метро вы сможете подойти?
0
05.06.2015
Ответить
Здравствуйте ! Стол объемный если и сложить( почту пока не рассматриваю!
0
05.06.2015
Ответить