
Почему я решила Вам его показать? Потому-что я ни хрена не пойму
ладно :((( как из под ката вытащить свою историю я не знаю, по этому вкратце напишу, что я там вырезала :((( была я у своей Г 17 числа. по моим тестам и ощущениям О у меня была 16. я ей сказала об этом. В ответ она мне сказал, что все тесты и графики это бред, выброси все и не занимайся фигней, но мою О подтвердила!!!! " а значит признала мою правоту!!!!!" вообщем, как вела так и буду вести свои графики и делать тесты!!!! то что меня интересовало, почему не упала Т во время О??? нормально ли это? и можно ли в этом цикле чего-то ждать? спрашиваю, потому что это был третий день ПА :(((( я так боялась упустить этот день, что замучила своего мужа :(((( и на следующий день, когда нужно было контрольный ПА, как сказала мне моя Г, у нас не получилось :( вот по этому наверное и не поднялась Т сразу выше :((( я мужу сказала, что мы в этом цикле в пролете :((( расстроенный, но держится. просто он очень хочет малыша, ему 35, а деток ещё нет.