Приветствую, вас дорогие участники!
Сегодня предлагаю продолжить оформлять наши дома к празднику. Работать будем с бумагой.

Можно сделать замечательные подвесные балеринки-снежинки. Вырезаем силуэт балерины. Вырезаем снежинки. По центру снежинок вырезаем круг, чтобы можно было одеть на танцовщицу и подвешиваем.
Можно сделать замечательных птичек.


В технике оригами можно сложить Дед Мороза.

Желаю удачного творчества! Жду отчеты!