Приветик! Вот 6 сентября у меня будет срок 14-15 неделек. Вот думаю в чем пойти )) Очень хочется выглядеть именно беременной, подчеркнуть животик, но в этом то вся и проблема ( Сейчас мой животик то есть, то нет, и больше смахивает на то, что его хозяйка слишком много ест! Вот и не могу определиться никак с фасоном! Может кто поможет из ББ ))
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 14 неделя
Москва