Я всегда думала, что художественных книг у нас больше, чем наупоп, но когда начала фотографировать - засомневалась🤭
Сначала хотела только свои любимые выложить, но потом вошла во вкус фотографирования.....
Не стала фотографировать все книги по математике - их у нас вагон и маленькая тележка 🤣 только 4 книги -самые первые и любимые у детей.
За кадром остались книги про транспорт-их любил старший и про динозавров - их любил младший, почти все уже продала.
Почти все книги с фото я не читала, но мои сыновья - читали почти все и некоторые не по одному разу.
PS. Ну и книги Насти и Никиты пересчитала - 95 ☺️
