Наталья Москва Сарафан D&G продан!! Размер 3, одели пару раз в том году,в этом не пригодился ,тк много всего Посмотрите еще 20 записей на эту тему эбель Наташ, жду реквизиты 0 07.08.2015 Ответить Наталья Москва Написала в лс 0 07.08.2015 Ответить эбель Наташ, привет! За 2000р отдашь ? 0 07.08.2015 Ответить Наталья Москва Привет!! Бери + почта ))) 0 07.08.2015 Ответить эбель Наташ, дд! А купальника к нему нет? 0 19.07.2015 Ответить Наталья Москва Дд! Купальника нет 0 19.07.2015 Ответить эбель Ох, жаль 0 19.07.2015 Ответить Как вам клубнички??? И не хуже блюмарин,а цена-то ,цена!!!!!ах!!!!! Миссури 26-27 р ( но можно и 28) Нам не к спеху, на вырост !!!!! Похожие записи Сарафаны Сарафан. Сарафан Сарафан Великоват сарафан? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027