Была сегодня на КТГ, опять легкая гипоксия плода! Капельницы не помогли
. Узи идеальное, доплер идеальный почему гипоксия не понятно. Возможными причинами может быть немного пониженный мой гемоглобин, малыш зажал пуповину в кулачке или подмышкой. Я понимаю что легкая, адаптированная гипоксия это не так страшно но все равно растроилась немного
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 38 неделя
Владикавказ