28 неделя.моя роднулечка должна лежать уже головкой вниз,а она лежит поперек.что то я переживаю.
Про мой животик
вот уж надумали, не переживайте! некоторые детки перед самыми родами "бультых" делают вниз головкой! =) всё хорошо будет. умничка у вас в животике растёт и сам(а) знает, когда пора вверх тормашками находится. ))
я конечно очень надеюсь на это,но сама боюсь рожать.может кесарево?
не переживайте,еще есть время чтобы перевернуться вашей крошечке!все будет хорошо!!!
а кто сказал, что в 28 они уже принимают устойчивое положение? До 32 они ещё могут крутиться, и в этом ничего плохого нет... Рано паникуете
спасибо девочки.я уже на кесарево настраиваюсь.очень сама рожать боюсь.
не волнуйтесь,еще куча времени,бывает за 2 недели до родов переворачивается.Попробуйте коленно-локтевую позу....
не переживайте еще есть время, перевернеться!
Не нужно переживать-еще полно времени!Еще перевернется вот увидите!!!
Главное позитивный настрой!!!И все будет хорошо))