Войти
Хабаровск

Про мой животик

Мама двоих (13 лет, 14 лет) Минск

вот уж надумали, не переживайте! некоторые детки перед самыми родами "бультых" делают вниз головкой! =) всё хорошо будет. умничка у вас в животике растёт и сам(а) знает, когда пора вверх тормашками находится. ))

0
06.07.2013
Хабаровск

я конечно очень надеюсь на это,но сама боюсь рожать.может кесарево?



0
06.07.2013
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Минск
Тут Вам никто не подскажет. Я в Минске живу и у нас кесатево – это операция, а не вид родоразрешения, т.е. его делают по показаниям, или если договоришься хорошо. ;)
0
07.07.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

не переживайте,еще есть время чтобы перевернуться вашей крошечке!все будет хорошо!!! 

0
06.07.2013
Хабаровск

спасиьки.буду надеятся.



0
06.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Раменское
Не переживайте!!! Я тоже переживала...было тазовое предлежание с самого начала, в 29 недель на приеме у врача та сказала,что все как было,не перевернулся...(( а в 31 неделю ездили на узи и оказывается наш малыш уже лежит как надо!!! а я даже и не заметила как он это дело провернул!!!))) Так что,все будет хорошо! Уляжется как положено Ваше счастье!!!

0
06.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

а кто сказал, что в 28 они уже принимают устойчивое положение? До 32 они ещё могут крутиться, и в этом ничего плохого нет... Рано паникуете

0
06.07.2013
Хабаровск

спасибо девочки.я уже на кесарево настраиваюсь.очень сама рожать боюсь.



0
06.07.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

не волнуйтесь,еще куча времени,бывает за 2 недели до родов переворачивается.Попробуйте коленно-локтевую позу....

0
06.07.2013
Чебоксары

Есть ещё время,не переживайте!

0
06.07.2013
Мама троих (25 лет, 22 года, 12 лет) Тюмень

не переживайте еще есть время, перевернеться!

0
06.07.2013
Мама двоих (32 года, 12 лет) Сочи

Не нужно переживать-еще полно времени!Еще перевернется вот увидите!!!

0
06.07.2013
Мама мальчика (14 лет)

Главное позитивный настрой!!!И все будет хорошо))

0
06.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Рано переживать. Еще перевернется
0
06.07.2013
Только мама

Похожие записи