Наталия Хабаровск Мой животик. Сегодня узнали,что сидим попой в низ.то поперек,то теперь так.ладно.время есть.еще лежем правельно. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Tanya Хабаровск возможно перевернется =) если маловодия нет 0 12.07.2013 Ответить Наталия Хабаровск да все там хорошо,просто вот что то села так.хотя чувствую что вошкается,может уже и перевернулась. 0 12.07.2013 Ответить Только мама Моя Роднулечка. Похожие записи животик) Животики:) Животик Кто в животике??? животик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027