Добрый день! Сегодня получила большую стопку книг из Лабиринта. Проверила по количеству и названиям, но не смотрела каждую книгу отдельно. Подписала документы, потом стала раскрывать, а у одной книжки весь корешок битый, а я её купила в подарок! ( Позвонила в Лабиринт, но мне сказали, что надо было проверять. Раньше меняли без проблем. Я знаю, что в этом обществе книги очень любят, поэтому мне очень хочется, чтобы таких случаев как у меня было меньше! )
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
А мне вообще пришла книжка, как буд то б.у и на книжке нарисовано было пастой! позвонили в магазин, там даже не извинились и сказали что такой больше нет в наличии на обмен.Возврат делать не стала, так как она была недорогой.Очень было не приятно!
0
04.03.2016
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Вот и я расстроилась. Хорошо, что книга не дорогая.
0
04.03.2016
Ответить