Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Проверяйте книжки из Лабиринта!

Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

А мне вообще пришла книжка, как буд то б.у и на книжке нарисовано было пастой! позвонили в магазин, там даже не извинились и сказали что такой больше нет в наличии на обмен.Возврат делать не стала, так как она была недорогой.Очень было не приятно!

0
04.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вот и я расстроилась. Хорошо, что книга не дорогая.

0
04.03.2016
Помогите! Проверяйте книжки из Лабиринта!

Похожие записи