Тесты на ебей?
Вот мне при заказе выставили срок доставки с 4-26февр.Номера для отслеживания еще нет...Значит посылку еще не отправили...
Интересно а как вам приходили тесты??В указанный срок укладывались?Или в последние денечки отсылали??И как все происходило?Вам на почту(емейл) приходило письмо с уведомлением об отправки посылки??
Спасибо всем,кто откликнится..