Войти
Коломна

грустно.

Санкт-Петербург
Твоей радости 1,2!
несправедливо про квартиру. Она ему официально досталась? если да, то там есть ваша счасть с ребенком
0
15.07.2013
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Верхняя Пышма
Потерпи немного, пойдет малыш в садик, начнешь работать, станешь независимой и все наладится


0
15.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

все будет хорошо:)

0
14.07.2013

Похожие записи