Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Ставрополь
ну вы молодчинки)))а мы беззубые)))
0
09.10.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Червоноград
мать природа поиздевалась над пузиком моей девочки примерно до 3,5 мес болел
с зубами решила полегше бить
0
09.10.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Ставрополь
а у нас до сих пор животик болит(((эспумизан всегда под рукой! до 4мес болел,потом стало легче,а теперь прикорм ввели и опять стал болеть(
0
09.10.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Ставрополь
фрукты-банан яблочко запекаю,чернослив,овощи-кабачок картошка морковь лук, капуста цветная или брокколи (но их редко даю может из за них животик побаливает) все на пару+олив.масло,кашка гречка уже молочную едим,планирум рис и творожок ввести,а еще врач разрешила печеньки попробывать,вот купила хайнз с5мес которые.,пока все нравиться
0
09.10.2014
Ответить

спаибки