Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Червоноград

зуби 2

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ставрополь
ну вы молодчинки)))а мы беззубые)))
0
09.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград
мать природа поиздевалась над пузиком моей девочки примерно до 3,5 мес болел 
с зубами решила полегше бить
0
09.10.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ставрополь
а у нас до сих пор животик болит(((эспумизан всегда под рукой! до 4мес болел,потом стало легче,а теперь прикорм ввели и опять стал болеть(
0
09.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград
а что уже кушаете? как готовиш?
0
09.10.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ставрополь
фрукты-банан яблочко запекаю,чернослив,овощи-кабачок картошка морковь лук, капуста цветная или брокколи (но их редко даю может из за них животик побаливает) все на пару+олив.масло,кашка гречка уже молочную едим,планирум рис и творожок ввести,а еще врач разрешила печеньки попробывать,вот купила хайнз с5мес которые.,пока все нравиться
0
09.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Ну вот))) я ж говорила на фотке его уже видно было) Поздравляю!!! А мы пока все так же без них)
0
09.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград
big_smiles_166.gifспаибки
0
09.10.2014
первий зуб зубы 3