ето било жесть жесть ростет 12
наблюдения продолжаются 2-3 недели било передиха и вот после годовасия 19 04
начались наши бесоние ночи , ростет 11-12 зуб сопли
оссобиностю вилезания 11 зуба бил
-понос 4 дня
- темперетура 26-28 апреля 38,2-38,5
-плохой апетит
-сопли каких небило никогда еще 2 дня просто лило
- большое слюнооделение
-рвота
-кашель
и вот он долгожданий 11 зубик 29 апреля вилез) симпотоми продолжаются так как на подходе 12


еще все впереди но все же ДайБог вам легких безаботних зубов всех 18 что остались вилезь