сразу напишу шчеткой не чистила
мила тчатильно, сразу после готовки переливала содержимое в другую посуду, сгрешала ток не повитирав насухо, пользувалась толлько пласмасовими лопатками и силиконом
что ето может бить?
под кат фото
немного стала пригорять пиша в жарке но на супе все норм


