провал конец.... у нас начали лесть зуби опять ор ноч на пролет немного с пустушкой успокаивается.
Северодвинск
мы только от пустышек отошли, у нас зубы полезли, тоже жесть, да еще и заболели (((( благо вроде пока все, правда еще не все вылезло, но надеюсь легче будет))) и вам давайте терпения, завтра думаю не вспомнит про нее))) все будет хорошо. нам осталось от кефира ночного отучится (((
0
18.01.2016
Ответить