Войти
Хоши
Вероника, 12 лет 3 месяцаДениска, 8 лет 10 месяцев Червоноград

Лгать самой себе

Евгения
Мария, 26 летТаисия, 15 лет 6 месяцевМалявка-Алиса, 14 лет Подольск

только одна мысль пришла в голову- "Господь дает особенных деток только сильным мамам, таким, которые правятся со всем!!!"

слабое конечно утешение....

держитесь! соберитесь и начните действовать, чтоб адаптировать ребенка в социуму!!!

0
19.06.2016
Хоши
Вероника, 12 лет 3 месяцаДениска, 8 лет 10 месяцев Червоноград

Но я не сильная понимаете сили во мне нет совсем я. Не могу смирится с тем что она не такая как все

0
19.06.2016
Евгения
Мария, 26 летТаисия, 15 лет 6 месяцевМалявка-Алиса, 14 лет Подольск

у меня 2 младшие дочки астматики, это нет так страшно конечно...но...одна из них (когда я еще так же как вы -не верила) и задыхалась на руках моих и болела по 3-4 мес...

наступит точка невозврата и вы начнете действовать!
со мной было так...
нет смысла гнобить себя и смотреть на других. есть Вы есть дочь. все. все уже случилось. начните делать хоть что то! пускай это будут мизерные шаги. афабазол для себя курсом...и смиряться и не надо! надо бороться за каждый день!
есть же много тематических блогов и обществ. обратитесь туда, есть психологическая поддержка!
Вы нужны своей дочке, больше чем кто либо!!!
0
19.06.2016
Хоши
Вероника, 12 лет 3 месяцаДениска, 8 лет 10 месяцев Червоноград

Я не хочу жить понимаете

0
19.06.2016
Евгения
Мария, 26 летТаисия, 15 лет 6 месяцевМалявка-Алиса, 14 лет Подольск

понимаю!

только вы жалеете себя, а не дочь!

Вы не хотите быть рядом! не хотите понимать что жизнь ВАША будет на такая "как у всех"...ребенок прибывает пока что в вашем мире и не понимает своей особенности. плохо от этого ВАМ!

переставайте себя жалеть! это ничего не изменит!

0
19.06.2016
Хоши
Вероника, 12 лет 3 месяцаДениска, 8 лет 10 месяцев Червоноград

По этому я написала что я ничтожество и лгу каждый день себе успокаивала себя что она такая как все что все холошо но ето же ложь

0
19.06.2016
Евгения
Мария, 26 летТаисия, 15 лет 6 месяцевМалявка-Алиса, 14 лет Подольск

да это нормальная реакция нормального человека!

осознали? меняйтесь! вы ж ничего не делаете...может быть у ребенка есть шансы. голова у вас есть, пользуйтесь ей, даже когда тяжело!

0
19.06.2016
julenka
Анюта, 22 года 8 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 8 месяцевТимошенька, 12 лет 3 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 10 месяцев Звенигород

Прекращай ныть и соберись! Ничего ТАКОГО ты не описала. Не умеют жевать дети такого возраста частенько из-за того что мама доолго блендерила еду. Нужно отучать от этого даже через рыгания, сразу научится.

Насчет слюней не знаю, честно говоря, но если это один останется признак, то наплевать на него.
Тимка тоже не обращает внимания на то что ему говоришь, если не хочет этого слышать или чем-то сильно занят.
И про разговор - у нас всего три слова с открытым ртом - "одеяко", "Кака" и "Ам" все! все остальное с закрытым ртом и по-своему. И я совершенно не ищу в нем признаки неполноценности!
Прекращай и ты фигней заниматься, ты этим сама своему ребенку навязываешь то чего нет!

0
20.06.2016
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 6 месяцевСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 10 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 6 месяцев Минеральные Воды

Ты чего это ребенку ставишь такие диагнозы? Да ей Только 2 года и все еще впереди, всему научится, подрастет. Да половина детей это в вашем возрасте не делает. У моей знакомой у сына слюни текли еще в 1 кл, племянник в 4г жует кое как. Звуки в этом возрасте 80% не выговаривают. Успокойся, радуйся ребёнку и не приписывай ей диагнозов. Меньше слушай остальных и сравнивай, все Разные и развитие у всех индивидуальное. Всему свое время.

0
23.06.2016
Хоши
Вероника, 12 лет 3 месяцаДениска, 8 лет 10 месяцев Червоноград

CGFCB,J DFV

0
23.06.2016
Mari
Тата, 18 летЛяля, 16 лет 4 месяцаИлюша, 14 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
19.06.2016
ура (малюсенькое ура ) Новие слоги

Похожие записи