Нам почти 2.5 месяца,уже второй день малыш начал перед сном плакать....точнее бьется в истерике,это длится около часа
а потом засыпает....С утра просыпается бодрый и веселый...так же и днем,а вечером "КОНЦЕРТ"...Почитала везде,многие пишут ,что может быть связано с перевозбуждением....Кто сталкивался с подобным?
Дикий крик перед сном
у моего такое было после ванной. Как потом оказалось - судороги в ножках, это массажистка мне сказала. Из теплой ванны доставали, а на воздухе изза перепада температур ноги сводило у него. Кричал сильно.
а вы уверены что у ребенка ничего не болит? у нас просто так доча кричала перед сном, как раз получалось после купания. Потом оказалось что у нас отит, вода в ушко попадала и усиливала боль.. ни температуры... ничего не было, спала хорошо, днем тоже ок...
В том все и дело,что ходили к специалистам все проверяли,все в норме...колики у нас были в месяц,он плакал по другому...краснел..тужился и выворачивался...нас спас бейбиКалм....кстати пока наши концерты прекратились
В нас была целая неделя непонятнок таких - и концерт,и плач у груди, и непонятные капризы... Я списала это все на скачок в развитии и 12ую неделю жизни))) вот статья http://www.child-psy.ru/kaprizi/
Все аналогично,но мы при коликах плакали до покраснения...тужились и выворачивались...поэтому у нас вряд ли колики
Мы делаем так: купаю, достаю из воды, прямо завернутому в полотенце в ванной даю немного грудь, потом завернутого качаю на фитболе, как успокаивается, надеваю подгузник, пеленаю на сон и кормлю.
У нас так уже недели две, не каждый день. Я думаю,что колики. Жопа конечно. Завтра достану фитбол,попробую укачивать. Со старшим жили на фитболе,но у него таких жутких истерик и не было.
нам только еще 2 месяца исполнилось и похоже тоже самое начинается(.Особенно сильно плачет по вечерам когда не может уснуть,приходится по долгу качать
У нас такое бывает или после гостей, или если животик болит. Очень помогает грелка!
Это так называемые "скачки роста" как раз на 11-12 неделе, у нас точно также)