Войти
жду мальчика, 6 неделя Новый Буг

кажется пришел и мой черед стать счастливой мамой!!!!

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Утром ярче будет полоска! Поздравляю!
0
13.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Новый Буг

Спасибо, утром будем радовать нашего папочку)))))

0
13.07.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва
Долго ждали // ?)
0
13.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Новый Буг

7 месяцев

0
13.07.2013
Мама троих (12 лет, 13 лет, 7 лет)

Обязательно будет и вторая яркая полосочка

0
13.07.2013
Помогите пожалуйста!! Подскажите!!!

Похожие записи