Ужаааас!Метаюсь по квартире держась за голову!Рёв на всю квартиру,кроколильи слёзы,прям задыхаеся от плача,7 зуб лезет,уторм разбудила меня,(тк мы спим без памперса вечером пописаем и спать,потрм утром встает и сразу на горшок,приучили) подошла я к кроватке и чуть не упала,весь матрасик в поносе,всё воняет,ужас!Я машу сразу в ванную мыть,матрас сразу замочила еле как,посмотрела ей ротик а там уже дырочка,но зуба нет ещё! утром даже сисю не хотела!НЕ ЕЛА ВЕСЬ ДЕНЬ!!!! По ней и видно было,что плохо,вся бледненькая,грустная.Ужас вот щас еле как уложила,сижу в другой комнате,чтоб лишних звуков не издавать,пусть поспит побольше,ох когда же этот зубик вылезет!!
Бедненькая крошечка, эти зубы прям покоя никому не дают, мой тоже просыпается от боли наверное, как проснется плачет.
да уж,сегодня весь день в памперсе,а маша отвыкла снимает его,ужас и ревёёт,даже не ест,жалко так мне её,сижу вот в обнимкку с ней))
нет,подскажи что нибудь,сегодня грудь чуть не откусила мне,пальцы грызёт а я выпихиваю так она гтудь кусает(при кормлении)ужааас слюни рекой
Ну вот например я первый раз купила стомагель, там экстракт валерьяны, ромашки и прополиса,он хорошо нам помогал, и цена 200 р, потом решила попробовать калгель, цена 300 эффект 0,хотя многим помогает и мазать им можно только 3 раза в день, потом я купила холисал, цена тоже около 300, эффект есть, но он жгет, правда секунд 5 не больше,ещё лекарство с таким же составом применяются в стомотологии для обезболивания. Так что решай сама, я в этот раз опять купила стомагель, и ребенок не орет и дает всё дёсынки промазать, он сладенький немного (наверное валерьянка) потому что сахара там нет.
спасибочки,куплю,этот зубик вылез)наконец то,впереди ещё много зубов)так что думаю понадобится мазь)
Слава богу:)
Да уж у нас 8 из которых с 4 мучались, а сейчас дальние лезут наверное тоже капризный.Молчит когда кушает и спит :)