Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Благовещенск (Амурская обл.)

Давайте знакомится!

Люберцы
привет.Я Оксана.мне 39 у меня прекрасная дочь Лизонька 3.5 года. мы с мужем тоже очень хотели девочку.Мы ее очень обожаем....Муж души в ней нечает.....Все будет хорошо.Девочки это просто чудо. Удачи при родах. мы родились на 30 неделе.1.1159. А теперь просто красавицы.
0
09.07.2013
Мама девочки (12 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Спасибо за знакомство,рада за вас!!на таком раннем сроке родились.и красавица прям.так держать!!!
0
09.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Добро пожаловать !!! :-) Вы уже большенькие,скоро увидите своё чудо :-) Я сейчас свою беременность с такой ностальгией вспоминаю, ах :-)
0
09.07.2013
Мама девочки (12 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Дааа.)ждем не дождемся)
0
09.07.2013
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Привет! Приятно познакомиться. Я Кира. У нас уже есть дочка, ей 3 годика. А вроде бы недавно тоже было 37 недель) Мы родились ровно в 40 неделек)
0
09.07.2013
Мама девочки (12 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Привет!рада за вас.как роды проходили.ответь на мой пост!плииз .
0
09.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Добро пожаловать !!! :-) Вы уже большенькие,скоро увидите своё чудо :-) Я сейчас свою беременность с такой ностальгией вспоминаю, ах :-)
0
09.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Добро пожаловать :-) Вы уже большенькие,скоро увидите свое чудо:-) Сейчас вспоминаю то время когда была беременна и такая ностальгия нападает:-)
0
09.07.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
0
09.07.2013
девчонки,боюсь рожать!

Похожие записи