Меня зовут Екатерина,мне 23 года.Сейчас 37 недель.Жду на свет прекрасную девочку.назвать хотим ЮЛЕНЬКОЙ ИЛИ МАШЕНЬКОЙ.живу в благовещенске.Амурская обл.
Мы с мужем очень хотим девочку.Странно,ведь все мужчины хотят мальчика.но мой не из таких.он говорит что хочет чтобы родилась маленькая принцесса.
Работаю в банке.муж тоже.
Самое главное рассказала.приятно познакомиться!!))