Девочки,жду не дождусь своего карапузика.
11 вроде роды.незнаю посмотрим.живот ужа опустился.чувствую даже дышать легче стало.пробка ещё не отошла.
Вот незнаю ехать ли на сохранение или нет?как лучше?подскажите?
Девочки,жду не дождусь своего карапузика.
11 вроде роды.незнаю посмотрим.живот ужа опустился.чувствую даже дышать легче стало.пробка ещё не отошла.
Вот незнаю ехать ли на сохранение или нет?как лучше?подскажите?