Девочки, за помощью. Сгоняла на УЗИ, на 16 дпп трехдневок, результат- жидость из левой трубы и в позадиматочном , в обеих Я- кисты. Взмолилась на отрицательный ХГЧ (только бы не внематочная, тесты полосатились). ХГЧ- 4.6. Сегодня бегом к врачу. Девочки, это гидросальпинкс? Или может, хотя бы из за кисты...Были у кого подобные осложнения?