Нашей Виктория через 5 дней будет 7 месяцев!!! Этот чертеныш уже многое умеет...!!! Бабушка научила делать "Сороку ворону", "Ладушки-ладушки", . И это не весь перечень ее умений! Невозможно ребенка оставить даже на 1 секунду, она моментально переворачивается со спины на животик! трудно уже и з засыпаниемь....только убаюкали, как сразу переворачиваеться на живот и просынаеться...Вот пару дней назад сделала свой первы полет с дивана на пол
Конечно не сразу поняла, что случилось, но когда я подбежала....то уже были
Викочка очень любит танцевать!!!! как только слышит музыку, сразу танцует!!!! Любит играть в прятки) Говорит и лепетает на своем языке. Говорит "мама" причем сознательно ищет меня, когда я не рядом, "папа", "бабаба","дедеде". Машет ручкой на прощание . Уже сама седает, пробует ползти
Уже многое кушаемь
Очень красиво просит "мама дей аму", попробували уже и кабачок, брокколи, цветную капусту, пюре картошки короче говоря многое из детского питания от ГЕРБЕР, к стати чем мы очень довольны! пару дней назад давала чуть творога, который делала сама, вот на заметку рецептик (100гр молока и 100гр кефира, все варить на медленном огне).Сегодня попробували свежий, домашний абрикос...Ну оооочень понравилось....прям глаза на лоб лезли, добавку так хотела!!!! Вот такие вот нашы умелки)))) Каждую минуту чтото учим и развиваемь!!!
Мама девочки (6 месяцев)
Хмельницкий