Девчулечки, всем приветик!!!!
У кого была ВБ и удаление трубы, через сколько Вы начали планировать следующую Б? Разные врачи разные сроки говорят, кто 3 месяца, кто 6 мес., в больнице вообще сказали- можно сразу после М....Очень хочется узнать Ваши случаи, истории....