Приветик) У нас в запасе месяц поэтому уж разрешилась заморочиться и украсить 4 летие сына ....конечно же времени немного, поэтомупрошу помощи тут
может кто то уже отмечал день рождение в этом стиле или видел где шаблоны идеи оформления в интернете не нашла много инфы....буду благодарна любому материалу)))