Хочу рассказать про тросточку которой я пропользовалась все лето и сейчас пока погода позволяет мы на ней катаемся.
Увидела ее сейчас на ОЗОНЕ за 2400 цена-ниже не придумаешь,а вдруг кому-то и пригодиться.Итак:
Вес:6 кг,ширина сидения 31см,глубина сидения без подножки 21 см,с поднятой подножкой 33 см,высота спинки 48 см,ширина колесной базы 50 см,высота от пола до ручек 97 см.
Имеется 3 положения спинки,в том числе и горизонтальное.В капе под молнией доп секция из сетки (коляска все таки летняя).
В сложенном виде коляска сама стоит,занимает минимум места,колеса на одну сторону. 






Минусы:нет кармашка для мелочей,пачкаются светлые ручки.