
я и мой сын влюблены в эту книгу! С удовольствием обсуждаем забавные иллюстрации, ищем главных героев Буку и Бяку, а также, между делом, изучаем буквы)
Заказала еще 2 на подарки подругам(надо было больше брать
) Уж очень мне книга понравилась, нет стандартных рисунков " А - арбуз, Ю - юла"(знаю и такая книга обязательно должна быть, но не очень они мне нравятся) В общем, теперь каждый день с сыном эту книгу изучаем)))
















