вроде к беременности ? ловила на удочку полночи какой то неизвестной, но очень крупной породы )) А вообще у меня третий день задержка После отмены Ярины Пошуршала в интернете - вроде пишут, что так бывает Жду выхи , а потом за тестом
вроде к беременности ? ловила на удочку полночи какой то неизвестной, но очень крупной породы )) А вообще у меня третий день задержка После отмены Ярины Пошуршала в интернете - вроде пишут, что так бывает Жду выхи , а потом за тестом