Моей дочке 7,5 месяцев, встаем на ножки с 6,5. Сейчас уже стоит уверенно, много времени проводит в таком положении, пытается пере ступать ножками. Пробовала одеть ей сандалики, но дочка категорически против, снимает их. Да и, честно говоря, она и так из них вылетает. А тут наш мануальный терапевт в отпуске. Сч
Девочки, когда вы одевали обувь малышам? И где нужно носить- и на улице и дома? Или только на улице? Ножка малыша должна привыкать к обуви или все таки нельзя заставляет носить, если малыш не хочет? И как правильно выбрать обувь, я всего начиталась и окончательно запуталась - то ли мягкая подошва, то ли жесткая. То ли 0,5 см оставлять от пальцев до носка, то ли 1,5 см?