Девочки,у меня к вам вопросик.У кого из вас после родов был отек лица?Из-за чего это может быть и чем его снять??Я знаю что может помочь зелёный чай,но,после него у меня заплывают глаза ещё больше.У меня конечно не критическая ситуация но не хочется чтобы она стала таковой.Зарание спасибо за ваши отзывы!!!