Лина Еда Алма-Ата (Алматы) 20.06.2014 Сегодня впервые попробовали кабачок. Понравилось, без реакции.Пять ложек,пюре размером с горошину.За последней тянулся сам, к первой отнесся подозрительно. Посмотрите еще 20 записей на эту тему А вы не замечали?) Похожие записи Прикорм... Ревёт во время прикорма Кабачок vs Цветная капуста Прикорм.День первый Как наладить стул при прикорме Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027