Войти
Москва

Детский непромокаемый костюм на мальчика р-80-86

Мама мальчика (15 лет) Москва

ДД!

Заказывала на весну у Екатерины непромокаемую одежду ТИМ. Можно одевать поверх осенней, зимней и любой другой одежды. Там и краги есть. Рекомендую, мы лужи мимо никогда не проходим....

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1065537

0
09.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ДУ! Вам прорезиненый?

0
09.08.2013
Москва

ДУ!   сама   еще не знаю, главное чтобы не промокал. ребенок просто обожает лужи.  Так что на осень это у нас  вещь номер   один наверное будет ))))

0
09.08.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1911722 не очень поняла, что вам нужно, но этот комбез не промокаем и мальчику подойдет

0
11.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Владивосток
0
09.08.2013
Москва

Доброе утро. Костюм. купили   Большое спасибо за   помощь

0
12.08.2013
батарейки Дюрасел и другие (только оригинал) Хомяк- повторюшка 600 руб

Похожие записи