Ищу детский непромокаемыйкостюм на мальчика цвет лучше темный . По цене до 2500 рублей . Можно б/у , но в отличном сосотоянии
Мама мальчика (15 лет)
Москва
ДД!
Заказывала на весну у Екатерины непромокаемую одежду ТИМ. Можно одевать поверх осенней, зимней и любой другой одежды. Там и краги есть. Рекомендую, мы лужи мимо никогда не проходим....
0
09.08.2013
Ответить
Москва
ДУ! сама еще не знаю, главное чтобы не промокал. ребенок просто обожает лужи. Так что на осень это у нас вещь номер один наверное будет ))))
0
09.08.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Москва
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1911722 не очень поняла, что вам нужно, но этот комбез не промокаем и мальчику подойдет
0
11.08.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Владивосток
0
09.08.2013
Ответить