Сегодня получила свой заказ от Агаты, кому интересно скину ссыль на её закупку.
Комплектик демонстрирую на кукле, которая служит мне манекеном для пошива приданного. Зовут Владик:-), как мужа моего... 

Пеленать пришлось условно, т.к. уголок маловат для правильного пеленания, а вот ползуны я почему-то не догадалась прикупить... Скоро рожать, думала, распашонкой и уголком обойдемся, а конверт-одеялко для тепла. Хотя оно неочень толстенькое, думаю не успеет зажариться в конце августа...

