Войти
жду девочку, 40 неделя Москва

Мой первый опыт участия в КЗ

планирую беременность Кривой Рог

Такое все красивенькое))) Детские вещички это просто умиление)))

0
12.08.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Спасибо, Маришка!:-) Да, сейчас для детей ТАКОЙ выбор всего... И нетолько для детей, живем в материальном изобилии. Иногда даже не по себе становится от такого контраста, вспоминаешь же как тебя растили, спрашиваешь обо всем у старшего поколения... 

Нам многое из вещей отдали б/у, все чистенькое, не заюзанное, я еще все перестирала и с полной уверенностью, что шмоток придостаточно не стала экономить на комплекте на выписку. Хотя изначально думала, что сошью все сама.
0
12.08.2013
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Очень красиво и нежно!!!

0
12.01.2014
Первые приобретения Тренировочные схватки и не только...