Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

И вот, еще одно памятное фото!

Мама пятерых (от 9 лет до 26 лет) Лос-Анжелес

А я до сих пор храню. Но фото сделать не догадалась :))

0
29.03.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Я сразу сделала памятное фото, и вскоре крестик перестал показывать:-)

0
29.03.2014
Мама девочки (12 лет) Франкфурт-на-Майне

Вот и у меня также было )) Когда появились первые признаки токсикоза - подумала "о боже, кишечный грипп"... А через пару дней решилась купить тест и не могла поверить счастью. Тоже ждали долго нашу кнопочку, тестов этих столько делала в пустую, а как только "отпустила" - сразу и получилось забеременеть.

0
10.01.2014
Чуть не забыла традиционное фото с животиком!!! Отчет о проделанной работе или как я родила нашу Машеньку...

Похожие записи