обувочка на мальчика весенняя.новая но без коробки.размер22 девочки хочется отдать тем малышам у которых весной не в чем бегать!!!

обувочка на мальчика весенняя.новая но без коробки.размер22 девочки хочется отдать тем малышам у которых весной не в чем бегать!!!

Фаина, добрый день! Нам не отдадите? Могу сегодня забрать.
Добрый день! Если не забрали, мы бы попросили, у нас ножка 12,5 см.