Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год), жду девочку, 34 неделя Москва

обувь на мальчика м.водный стадион.отдано

Мама мальчика (14 лет) Москва
Можно я возьму? Как раз наш размер. Самовывезу.
0
30.03.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва
на 2 года и 5 месяцев они же будут малы
0
30.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ну что-вы, мы сейчас носим по дому ортопедические сандали 22 размера - так они еще с небольшим запасиком. Это ведь от ребенка зависит, у меня сын не крупный, одежду 86 носим...
0
30.03.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва
ну раз так тогда конечно можете забрать
0
30.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо. Напишите ваши контакты в личку, пожалуйста.
0
30.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Фаина, добрый день! Нам не отдадите? Могу сегодня забрать.

0
06.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Добрый день! Если не забрали, мы бы попросили, у нас ножка 12,5 см.

0
30.03.2014
обувка на малышку отдам м.водный стадион

Похожие записи