Прошу помочь не себе, а своим соседям, живем мы в Новом Девяткино, в Ленинградской области. У них в семье большое горе - болен ребенок, у него опухоль головного мозга. Знаю их лично и очень сильно за них переживаю. Вступайте в их группу в Контакте https://vk.com/clubromavolxin , там есть вся история и документы. Верю, что поддержка добрых, милосердных людей не пройдет даром и Ромочка поправится. Дай Бог увидеть это чудо...
Мама двоих (4 года, 4 года)
Санкт-Петербург