Войти
жду мальчика, 35 неделя Химки

Сходила к хирургу)))))

Мама девочки (13 лет) Стерлитамак

капец, я бы после такого попросила бы его на голове без рук постоять )

0
20.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Химки

Блин, не подумала об этом)))) надо было попросить. И посмотреть на реакцию))))))) вот бы смеху было)))))

0
22.08.2013
Мама девочки (13 лет) Стерлитамак

))))

0
22.08.2013
Мама троих (32 года, 24 года, 13 лет) Большой Камень

big_smiles_280.gif я с такими тоже сталкивалась. но когда мне доктор стал доказывать. что я сама кривая, а не у дочери сколиоз - я психанула и спросила где он диплом покупал, так он до сих пор работает, а мы лечим спинку у другого врача.

0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Химки

О Боже!!!!!!!! Так он не один такой?!!!!!!

0
22.08.2013
Химки

Кошмар какой!

0
20.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Химки

Не то слово)

0
22.08.2013
Маленькая хитрость - гладим белье!

Похожие записи