Сходили сегодня на плановый прием по поводу четырехмесячья.
Вес 8050г (+950г за месяц и 4060г от рождения), сына теперь вдвое тяжелее чем родился :) рост вчера померила - 66 см (+15 см от рождения).
Гемоглобин 116 (был 99), это при том, что я плюнула на рекомендации доктора по поводу витаминов и сыну ничего не давала. Еще раз убеждаюсь что не надо лезть в естественные процессы в организме. Теперь ждем результатов анализа на дизбак (сдали платно, т.к последнее время Тиму что-то живот беспокоит), если все ок то через неделю сделаем первую акдс.
Порадовало что педиатр ни слова не сказала про прикорм, а то что-то всем поголовно с 3х месяцев то соки, то каши говорят давать.
В общем все хорошо и жизнь хороша :)
