Войти
Мама мальчика (4 месяца) Великий Новгород

Поликлиника

Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Ого вы крепыши)))) это при том, что на груди выделываетесь, насколько я помню))))) так держать!)

0
08.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Великий Новгород

Да сама в шоке :) на груди чудит, сам вечно ползает-кувыркается-активничает. Чего там только откладывается :)

0
08.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Значит молоко питательное))) мы в этом месяце явно не кг наберем, как в прошлые месяца)))) хоь бы 500 граммулек набрать) а то вообще грудь для него зло))))

0
08.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Великий Новгород

Вот я тоже так думала :)

Кстати, выявила закономерность — если он "перегуливает" то у груди начинает выкаблучиваться, а перегуливает он если не спит больше 2х часов. Хотя может просто перерос этот период, но сейчас ттт заметно лучше стало

0
08.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Я тоже это заметила, поэтому старпюсь через 1,5 часа после сна дать грудь, ну и после него тоже) надеюсь и мы перерастем этот период)))) и вобще я заметила надо давать грудь только в его хорошем настроении) 

0
08.07.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

Красивули! Поздравления!!!

Мы хоть и крепыши, но даже если бы мне до полугода сказали вводить прикорм, хрентасдва я бы слушать стала... Че хочу то и творю))) моё дите, а не их...

0
08.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Великий Новгород

так то да, согласна) я по той же причине не стала давать ему витамины для повышения гемоглобина.

Но меня порадовала адекватность педиатра, что не пытается рано заставить прикорм вводить. Ну и как ни странно фраза "доктор не велел" на бабушку нашу действует магически :)

0
08.07.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

Это да

0
08.07.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Богатырь big_smiles_150.gif

0
08.07.2014
колясочное Нападение

Похожие записи